21. July 2018
(Deutsch) QFA U-19 VS (Deutsch) Kapfenberg Academy
(Deutsch) Leoben | (Deutsch) 18:00 Uhr
20. July 2018
(Deutsch) Krasnodar VS (Deutsch) Besiktas
(Deutsch) Graz Weinzödl | (Deutsch) 18:00 Uhr
20. July 2018
(Deutsch) Rubin Kasan VS (Deutsch) Reading
(Deutsch) Ilz | (Deutsch) 17:00 Uhr
19. July 2018
(Deutsch) QFA U-19 VS (Deutsch) China U19
(Deutsch) Leoben | (Deutsch) 18:00 Uhr
18. July 2018
(Deutsch) QFA U-19 VS (Deutsch) GAK Academy
(Deutsch) Graz | (Deutsch) 18:00 Uhr
14. July 2018
(Deutsch) Rubin Kasan VS (Deutsch) Hajduk Split
(Deutsch) Bad Radkersburg | (Deutsch) 18:00 Uhr
13. July 2018
(Deutsch) QFA U-19 VS (Deutsch) Krasnodar B
(Deutsch) Kumberg | (Deutsch) 18:00 Uhr
12. July 2018
(Deutsch) Besiktas VS (Deutsch) Shaktar
(Deutsch) Wolfsberg | (Deutsch) 17:00 Uhr
12. July 2018
(Deutsch) Krasnodar VS (Deutsch) Sturm Graz
(Deutsch) Großklein | (Deutsch) 18:30 Uhr
11. July 2018
(Deutsch) QFA VS (Deutsch) Traiskirchen
(Deutsch) Pinkafeld | (Deutsch) 18:00 Uhr
10. July 2018
(Deutsch) Rubin Kasan VS (Deutsch) Admira Wacker
(Deutsch) Ilz | (Deutsch) 17:30 Uhr
07. July 2018
(Deutsch) FC Kopenhagen VS (Deutsch) ZSKA Moskau
(Deutsch) Dietersdorf | (Deutsch) 18:00 Uhr
07. July 2018
(Deutsch) Zalaegerszeg VS (Deutsch) Spital an der Drau
(Deutsch) St. George nob Murau | (Deutsch) 11:00 Uhr
05. July 2018
(Deutsch) FC Middlesbrough VS (Deutsch) Sturm Graz
(Deutsch) Kumberg | (Deutsch) 19:00 Uhr
05. July 2018
(Deutsch) FK Rostov VS (Deutsch) AS Trencin
(Deutsch) Traiskirchen | (Deutsch) 19:00 Uhr
05. July 2018
(Deutsch) QFA VS (Deutsch) SV Schwechat (6:1)
(Deutsch) Pinkafeld | (Deutsch) 18:00 Uhr
03. July 2018
(Deutsch) FC Videoton VS (Deutsch) FK Čukarički (2:1)
(Deutsch) Feldbach | (Deutsch) 17:00 Uhr
03. July 2018
(Deutsch) NK Osijek VS (Deutsch) Lok Moskau (0:0)
(Deutsch) Murau | (Deutsch) 18:00 Uhr
01. July 2018
(Deutsch) FC Kopenhagen VS (Deutsch) Sturm Graz (1:0)
(Deutsch) Ilz | (Deutsch) 17:30 Uhr
30. June 2018
(Deutsch) NK Osijek VS (Deutsch) St.Johnstone (3:0)
(Deutsch) Bischofshofen | (Deutsch) 13:00 Uhr
29. June 2018
(Deutsch) FC Videoton VS (Deutsch) Sturm Graz Amateure (4:1)
(Deutsch) Dietersdorf | (Deutsch) 18:00 Uhr
27. June 2018
(Deutsch) NK Osijek VS (Deutsch) Shkendija (1:3)
(Deutsch) Kumberg | (Deutsch) 18:00 Uhr
23. June 2018
(Deutsch) FC Videoton VS (Deutsch) NK Osijek (1:2)
(Deutsch) Frohnleiten | (Deutsch) 18:30 Uhr
20. June 2018
(Deutsch) FC Videoton VS (Deutsch) SV Kapfenberg (3:0)
(Deutsch) Dietersdorf | (Deutsch) 18:00 Uhr
09. June 2018
(Deutsch) Serbien VS (Deutsch) Bolivien (5:1)
(Deutsch) Graz | (Deutsch) 18:00 Uhr
04. June 2018
(Deutsch) Chile VS (Deutsch) Serbien (1:0)
(Deutsch) Graz | (Deutsch) 20:00 Uhr
27. March 2018
Iran VS Algeria
Merkur Arena Graz | 18:00